赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
腓特烈斯塔 |
VS |
罗森博格 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
特罗姆瑟 |
VS |
克里斯蒂安松 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
桑德菲杰 |
VS |
海于格松 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
奥德 |
VS |
斯托姆加斯特 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
利勒斯特罗姆 |
VS |
萨普斯堡 |
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
博多格林特 |
VS |
海于格松 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
汉坎 |
VS |
维京 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
斯托姆加斯特 |
VS |
布兰 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
萨普斯堡 |
VS |
桑德菲杰 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
克里斯蒂安松 |
VS |
利勒斯特罗姆 |
|
挪超 |
23:00 | 未开赛 |
腓特烈斯塔 |
VS |
KFUM奥斯陆 |
欢迎来到充满激情和激烈角逐的挪超足球联赛!每一场比赛都是我们为您献上的经典之战,让您感受足球的魅力和激情!在这里,顶级球队和明星球员倾尽全力,为了荣誉和胜利而战斗。这里不仅有令人惊叹和绝妙的进球,也有惊险和激动人心的比赛场面。这里将成为您与好友一起欢呼雀跃和共同体验足球梦想的地方!挪超是世界顶级联赛之一,由实力强大的球队和世界级球员组成。他们拥有无与伦比的技术和实力,并在身体素质上有着全球最高水准。并且,挪超足球联赛对球员、场地、管理等方面的要求都是非常严格的,所以它的比赛也是全球足坛最有观赏性的比赛之一。比赛场面悉心策划,现场氛围激动人心,让您深深感受到一场真正的足球盛宴!您只需要简单的点击,挪超足球联赛的门就会为您敞开。充满活力和热情的球迷将与您共同见证一场场精彩的比赛。我们的线路稳定、流畅、高清,而且我们的小9直播平台也提供了比赛前的分析、球队动态和球员介绍等更全面的内容,为您提供更加详细的了解,让您更加深入地投入到比赛中。让我们一同加入挪超的粉丝阵营吧!迎接精彩、激动、惊险和许多许多的惊喜。让我们一起感受足球世界的精彩和激情,共同见证这个美好的足球王国!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
威克学院 |
VS |
弗雷泽堡 |
|
苏高联 |
22:00 | 下半场 |
洛西茅斯 |
VS |
克拉克纳库丁 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
基斯 |
VS |
布里金城 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
亨特利 |
VS |
斯特拉斯佩蓟 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
霍瑞斯 |
VS |
罗斯 |
|
苏高联 |
22:00 | 下半场 |
福马亭联 |
VS |
迪伊银行 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
戴瓦隆维立 |
VS |
因弗鲁里机车厂 |
|
苏高联 |
22:00 | 推迟 |
布罗拉流浪者 |
VS |
图里夫联队 |
|
比甲 |
22:00 | 下半场 |
登德 |
VS |
圣吉罗斯 |
|
丹麦超 |
22:00 | 下半场 |
北西兰 |
VS |
中日德兰 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
罗斯郡 |
VS |
艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
拉茨流浪者 |
VS |
汉密尔顿 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
克莱德 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
圣约翰斯通 |
VS |
东法夫郡 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
摩顿 |
VS |
艾洛亚 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
邓弗姆林 |
VS |
科夫流浪者 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
邓迪FC |
VS |
因弗内斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
保尼玫瑰 |
VS |
阿布罗斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
女王公园 |
VS |
凯尔蒂赫斯 |
|
苏联杯 |
22:00 | 下半场 |
希伯尼安 |
VS |
彼得黑德 |
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
雷尼尔 |
|
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
索非亚中央陆军 |
VS |
赫巴 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
奥布宁斯克 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
斯卡利卡 |
VS |
米哈洛夫采 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
波德布雷佐瓦 |
VS |
日利纳 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
锡永 |
VS |
洛桑 |
|
瑞士超 |
00:00 | 未开赛 |
草蜢 |
VS |
卢塞恩 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
古比斯青年队 |
VS |
KPV科高拉 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
玛路普 |
VS |
里加FCB队 |
|
挪超 |
00:00 | 未开赛 |
腓特烈斯塔 |
VS |
罗森博格 |
|
加拿联 |
00:00 | 未开赛 |
未来之星 |
VS |
|
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫B队 |
VS |
德鲁日巴 |
|
秘女联 |
00:00 | 未开赛 |
比亚沃FC女足 |
VS |
阿亚库乔女足 |
|
加拿联 |
00:00 | 未开赛 |
未来之星 |
VS |
团结队 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
CSMS雅西 |
VS |
哥利亚布沙 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔B队 |
VS |
FC穆罗姆 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
施瓦兹 |
VS |
布雷根茨 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
SV威尔登 |
VS |
BW林茨 |
|
奥地利杯 |
00:00 | 未开赛 |
霍亨恩姆斯 |
VS |
达利斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
马竞 |
VS |
努曼西亚 |
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
索菲亚1948 |
VS |
华纳斯巴达 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
特尔纳瓦斯巴达克 |
VS |
特伦钦 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
比斯特里察杜克拉 |
|
斯伐超 |
00:00 | 未开赛 |
FK柯西斯 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
库雷撒勒 |
VS |
帕尔努瓦普鲁斯 |
|
丹麦超 |
00:00 | 未开赛 |
哥本哈根 |
VS |
奥胡斯 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
索契 |
VS |
SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索 |
VS |
莫斯科罗迪纳 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
法鲁尔 |
VS |
波图森尼 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
阿斯特拉罕沃尔加 |
VS |
库尔斯克前卫 |
|
俄甲 |
00:00 | 未开赛 |
库班 |
VS |
新西伯利亚 |
|
智利丙 |
00:00 | 未开赛 |
梅利普拉 |
VS |
利纳雷斯 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
瓦拉日丁 |
VS |
布赖代先锋 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
海斯特 |
VS |
利尔斯 |
|
阿丙曼特 |
00:05 | 未开赛 |
鲁祖尼 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
塞尔超 |
00:30 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
诺维帕扎尔 |
|
智利乙 |
00:30 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
安托法加斯塔 |
|
比甲 |
00:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
安特卫普 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
恰卡 |
VS |
下卡姆斯克石油 |
|
奥地利杯 |
00:30 | 未开赛 |
纽锡德尔 |
VS |
维也纳快速 |
保甲 |
00:00 | 未开赛 |
旧扎戈拉贝罗 |
VS |
索菲亚火车头 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
萨尔格里斯 |
VS |
阿尔堤斯 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
萨尔杜斯里文 |
VS |
瓦尔麦斯B队 |
|
罗甲 |
00:00 | 未开赛 |
UTA阿拉德 |
VS |
克卢日大学 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
伏尔加格勒 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
挪甲 |
01:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加 |
VS |
兰黑姆 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
赫尔辛堡 |
VS |
奥斯达 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
索尔纳 |
VS |
哥德堡盖斯 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
琴斯托霍瓦 |
VS |
克拉科维亚 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
布隆德比 |
VS |
瓦埃勒 |
|
俄甲 |
01:30 | 未开赛 |
伏尔加格勒 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
埃及超 |
02:00 | 未开赛 |
开罗国民 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
埃及超 |
02:00 | 未开赛 |
阿拉伯建筑 |
VS |
扎马雷克 |
|
塞尔超 |
02:00 | 未开赛 |
OFK贝尔格莱德 |
VS |
特斯蒂拉 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
BsAs交流会 |
VS |
米德兰 |
|
阿甲 |
02:00 | 未开赛 |
巴拉卡斯中央 |
VS |
图库曼竞技 |
|
冰岛超 |
02:00 | 未开赛 |
雷克雅未克 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
保甲 |
02:15 | 未开赛 |
查洛摩利 |
VS |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
斯亚甲 |
02:15 | 未开赛 |
ASK布拉沃 |
VS |
比摩治 |